Расписание ГИА (ЕГЭ, ОГЭ) и промежуточной аттестации

(2016-2017 учебный год)

     

      Начало экзамена – в  10:00

Расписание основного государственного экзамена ОГЭ в 9 классе и Расписание ЕГЭ 11 класс

График проведения промежуточной аттестации

(2015-2016 учебный год)

класс

дата

№ урока

предмет

учитель

Начальные классы

 

 

 

 

 

18.05

1-2

Комплексная работа

Нетреба Е.А.

20.05

2

Русский язык

24.05

2

математика

 

 

 

 

18.05

1-2

Комплексная работа

Коробейникова А.В.

20.05

2

Русский язык

24.05

2

математика

(вторая смена)

 

(вторая смена)

18.05

1-2

Комплексная работа

Багина С.В.

24.05

2

Русский язык

 

20.05

2

математика

 

 

 

 

18.05

3-4

Комплексная работа

Жуйкова Т.В.

24.05

2

Русский язык

20.05

1

математика

 

 

 

(вторая

 смена)

 

 

 

 

 

18.05

1-2

Комплексная работа

Трушкова М.Л.

24.05

2

Русский язык

20.05

2

математика

 

 

 

 

18.05

1-2

Комплексная работа

Трушкова М.Л.

 

 

 

Коржик Т.М.

 

 

 

Рычкова Г.С.

23.05

1

Русский язык

20.05

1

математика

 

 

 

20.05

3-4

Комплексная работа

26.05

2

Русский язык

23.05

2

математика

 

 

 

18.05

2-3

Комплексная работа

24.05

2

Русский язык

20.05

2

математика

 

Основная школа

 

класс

дата

№ урока

предмет

учитель

17.05

2-3

 

1

2

Комплексная работа

Коробова Н.А.

Чемерыс Е.Н.

 

19.05

Русский язык

Стародумова О.А.

 

24.05

математика

Клёпова Г.А.

 

 

 

1-2

2

 

 

18.05

Комплексная работа

Васенина А.А., Чемерыс Е.Н.

 

19.05

Русский язык

Стародумова О.А.

 

24.05

1

 

2

математика

Клёпова Г.А.

 

 

 

 

19.05

Русский язык

Тутынина м.В.

 

23.05

2

3

математика

Суздальцева Е.В.

 

24.05

литература

Тутынина м.В.

 

 

 

 

23.05

1

1

1

Русский язык

Коробейникова Н.И.

 

25.05

математика

Суздальцева Е.В.

 

19.05

Английский язык

Гордина Н.П.

 

 

 

1

1

2

 

4

1

2

 

1

2

1

 

1

1

2

 

 

12.05

Русский язык

Коробейникова Н.И.

 

24.05

математика

Суздальцева Е.В.

 

25.05

биология

Золотарева Ю.К.

 

 

 

 

7

19.05

Русский язык

Тутынина М.В.

 

23.05

математика

Клёпова Г.А.

 

17.05

география

Осколкова М.В.

 

 

 

 

24.05

Русский язык

Коробейникова Н.И.

 

18.05

математика

Микрюкова Л.В.

 

19.05

физкультура

Легков А.Б.

 

 

 

 

16.05

Русский язык

Стародумова О.А.

 

19.05

математика

Микрюкова Л.В.

 

18.05

химия

Клабукова Л.С.

 

Средняя школа

 

Дата

урока

класс

предмет

учитель

16.05

1

10

Русский язык

Тутынина М.В.

20.05

3

Математика

Микрюкова Л.В.

24.05

3

обществознание

Литовченко А.А.