Информация о платных образовательных услугах

В школе предоставляется платная образовательная услуга: "Занятия по программе "Школа развития""

Скачать Положение об организации платных дополнительных образовательных услуг (doc)

Тариф на дополнительных образовательных услугу составляет 50 рублей с одного человека за один учебный час.

Скачать Расчёт стоимости услуги(PDF)

Правила оказания платных образовательных услуг

Приказ Минобрнауки России № 1185 «Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным  образовательным программам»(PDF)

Скачать Договор(DOC)

Количество вакантных мест по классам 2017-2018

1-е классы - 3

5-е классы - 5

6-е классы - 2

7-е классы - 5

11 класс - 1

Предписания надзорных органов в 2013 году

I квартал – Госпожнадзор Первомайского района г. Кирова (предписание об устранении нарушений). Нарушения устранены в течение месяца согласно предписания.

II квартал – Госпожнадзор Первомайского района г. Кирова (нарушений не выявлено).

III квартал – Проверок не было. IV квартал - Госпожнадзор Первомайского района г. Кирова (нарушений не выявлено). Рособрнадзор Кировской области (предписание об устранении нарушений). Нарушения устранены в течение месяца согласно предписания.

Информация о языках образования

Преподавание в школе ведется на русском языке, кроме русского языка дополнительно изучается английский язык.

Информация о формах обучения

Формы обучения в МКОУ СОШ №34 города Кирова перечислены в Уставе школы п.2.19 «2.19. Формами получения образования в школе являются: очная, семейная, экстернат, обучение больных детей на дому. Допускается сочетание различных форм получения образования»