Главная » 2016 » Ноябрь » 2 » Олимпиада
15:31
Олимпиада

В сентябре-октябре учащиеся школы приняли участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

Поздравляем победителей и призёров олимпиады

ПОБЕДИТЕЛИ

№п/п

ФИ

класс

предметы

  1.  

Аубакирова Карина

математика

  1.  

Четвертных Глеб

математика

  1.  

Ветошкина Татьяна

физкультура

  1.  

Лихачев Кирилл

математика

  1.  

Лебедева Олеся

технология

  1.  

Овчинников Дмитрий

физкультура

  1.  

Аубакирова Полина

история

  1.  

Исупов Эдуард

физкультура

  1.  

Мершин Илья

география

  1.  

Пестрикова Анастасия

литература, физкультура

  1.  

Шабалина Алина

русский язык, технология

  1.  

Бузанов Кирилл

биология

  1.  

Гагарин Иван

география

  1.  

Девятьярова Дарья

литература

  1.  

Лутошкина Анна

русский язык

  1.  

Дубровина Ксения

биология

  1.  

Морозкова Алина

физика

  1.  

Брагина Анастасия

8

география

  1.  

Гущин Андриан

8

обществознание

  1.  

Касьянова Алина

8

история

  1.  

Мартынова Алина

8

англ.язык

  1.  

Юсов Игорь      

8

литература, физика

  1.  

Дудина Дарья

физика

  1.  

Козлова Александра

русский язык

  1.  

Кощеева Софья

литература, физика

  1.  

Тимшин Илья

география

  1.  

Мокеров Дмитрий

10

математика

  1.  

Мокеров Константин

10

физика, англ.язык, информатика

  1.  

Упшинская Елизавета

10

русский язык, история, география, обществознание

  1.  

Широбокова Дарья

10

литература

  1.  

Коробейников Артем

11

англ.язык

ПРИЗЁРЫ

№п/п

ФИ

класс

предметы

  1.  

Вшивцева Виктория

математика

  1.  

Гайдаров Абдулмалик

математика

  1.  

Павлова Софья

математика

  1.  

Барышева Елизавета

математика

  1.  

Бобров Матвей

математика

  1.  

Докучаева Ульяна

технология

  1.  

Тиунов Максим

физкультура

  1.  

Денейко Дмитрий

русский язык

  1.  

Кузнецов Илья

история, география

  1.  

Пестрикова Анастасия

технология

  1.  

Шабалина Алина

литература, история

  1.  

Широкова Анастасия

история

  1.  

Лутошкина Анна

литература

  1.  

Голышев Максим

физика

  1.  

Дубровина Ксения

физика

  1.  

Морозкова Алина

литература

  1.  

Савинцева Ольга

биология

  1.  

Хазова Екатерина

физика

  1.  

Чачанов Артем

физика

  1.  

Брагина Анастасия

8

литература

  1.  

Гуренко Максим

8

обществознание

  1.  

Касьянова Алина

8

обществознание

  1.  

Лаптев Дмитрий

8

физика

  1.  

Мартынова Алина

8

история

  1.  

Рыбакова Виктория

8

физика

  1.  

Федяев Артем

8

история, география

  1.  

Козлова Александра

физика

  1.  

Кощеева Софья

русский язык

  1.  

Степанов Станислав

география

  1.  

Татаурова Дарья

литература, русский язык, физика

  1.  

Вотинцев Илья

10

география

  1.  

Мокеров Дмитрий

10

информатика

  1.  

Мокеров Константин

10

география

  1.  

Токмалаева Яна

10

литература

  1.  

Широбокова Дарья

10

искусство (МХК)

  1.  

Баксан Роман

11

искусство (МХК)

  1.  

Жуйков Артем

11

обществознание

 

    

 

Просмотров: 78 | Добавил: Зам | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]