Главная » 2015 » Ноябрь » 9 » Олимпиада 2015
16:42
Олимпиада 2015

Поздравляем победителей и призёров школьного этапа олимпиады!

 

ПОБЕДИТЕЛИ

 

№п/п

ФИ

класс

предметы

1

Вавилов Вадим

Литература,биология, ОБЖ

2

Широкова Анастасия

литература

3

Татаурова Дарья

литература, история, английский язык

4

Жолобова Анастасия

11

литература

5

Гагарин Иван

история

6

Халявин Артем

11

история, обществознание, биология

7

Баксан Роман

10

история

8

Сухих Данил

10

История, ОБЖ

9

Коробицын Александр

9

истории,  русс.яз., биология

10

Упшинская Елизавета

9

история, география

11

Гущин Андриан

7

история

12

Богданова Вера

история

13

Домнин Сергей

9

география

14

Мартынова Алина

7

Обществознание,

15

Киселев Илья

обществознание

16

Токмалаева Яна

9

обществознание

17

Семенова Анастасия

9

обществознание

18

Харитонов Евгений

10

обществознание

19

Шабалина Алина

русс.яз.,

20

Козлова Александра

русский язык

21

Глызин Дмитрий

11

русс.яз., ОБЖ

22

Юсов Игорь

7

русский язык

23

Федяев Артем

7

ОБЖ

24

Мешина Мария

ОБЖ

25

Аубакирова Полина

технология

 

ПРИЗЁРЫ

№п/п

ФИ

класс

предметы

1

Девятьярова Дарья

литература, история, ОБЖ

2

Морозкова Алина

литература, русс.яз

3

Кропанев Илья

литература

4

Лаптев Дмитрий

7

литература

5

Мартынова Алина

7

литература, география, русс.яз.

6

Федяев Артем

7

литература,история

7

Шипицына Вера

7

литература, обществознание

8

Юсов Игорь

7

литература

9

Петрова Есения

9

литература, география, обществ., русс.яз

10

Упшинская Елизавета

9

литература, обществознание,биология

11

Широбокова Дарья

9

литература

12

Кузнецов Илья

литература

13

Киселев Илья

литература,химия

14

Смирнова Софья

история

15

Безденежных Анастасия

История, ОБЖ

16

Утробин Александр

история

17

Пересторонин Евгений

11

история,обществознание

18

Глызин Дмитрий

11

история,обществознание

19

Лямин Илья

10

история

20

Токмалаева Яна

9

История, биология

21

Козлова Александра

история, обществознание

22

Пелепец Влад

история

23

Мокеров Дмитрий

9

география

24

Гуренко Максим

7

обществознание

25

Гвоздев Дмитрий

7

обществознание

26

Колегов Андрей

7

обществознание

27

Зыкина Ирина

обществознание

28

Мешина Мария

обществ., русс.яз.

29

Задорин Никита

обществознание

30

Домнина Мария

9

обществознание

31

Мокеров Константин

9

химия

32

Жолобова Анастасия

11

обществ., русс.яз.

33

Баксан Роман

10

обществознание

34

Ращектаева Варвара

русский язык

35

Халявин Артем

11

русский язык

36

Сухих Данил

10

химия

37

Гагарин Иван

биология

38

Степанов Станислав

ОБЖ

39

Харитонов Евгений

10

ОБЖ

40

Наговицына Мария

11

ОБЖ

41

Мамаева Валерия

технология

42

Пестрикова Анастасия

технология

 

Просмотров: 149 | Добавил: Зам | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]